মো. শফিকুল ইসলাম, বাউফল | আপডেট: May 28, 2022
পটুয়াখালীর বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় ৫ জন স্কুলছাত্রীসহ ছয়জন আহত হয়েছেন । শনিবার দুপুর ২টার লোহালিয়া ও কালাইয়া মহাসড়কে নওমালা ইউনিয়নের নগরের হাটের পশ্চিম পাশে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
এরা হলেন- নওমালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর ছাত্রী জুই (১৩), বটকাজল গ্রামের বশির মৃধার মেয়ে, নওমালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী মাইসা (১২), রিয়ানা (১২) এবং বটকাজল গ্রামের ৪ নং ওয়ার্ডের অটোবাইক চালক জামাল হাওলাদার। আহতদের নগর হাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পশ্চিম থেকে এলজিইডি’র পিজ (বরিশাল মেট্রো- ড-১১-০০০৮) একটি গাড়িকে অতিক্রম করার সময় বিপরীত পূর্ব দিক থেকে আসা স্কুল শিক্ষার্থীদের বহনকারী ব্যাটারিচালিত ইজিবাইকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ইজিবাইক এবং জিপ গাড়িটির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়।
বাউফল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আল মামুন বলেন, ঘটনাস্থলে এসআই রুহুল আমিনসহ ফোর্স পাঠানো হয়। তারা আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেছে ।