ই-পেপার

গৌরনদীতে দুই যুবদল নেতার ওপর ছাত্রলীগের হামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক | আপডেট: November 29, 2021

বরিশালের গৌরনদীতে উপজেলা যুবদলের দুই নেতার ওপর সন্ত্রাসীরা হামলা চালিয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। রোববার রাতে উপজেলার গৌরনদী নাহার সিনেমা হলের সামনে ও বার্থী এলাকায় পৃথক দুইটি হামলার ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় গৌরনদী উপজেলা যুবদলের সহ-সভাপতি ও রাকুদিয়া সরকারি আবুল কালাম ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক মোঃ আলী শরীফ (৪২) উপজেলা যুবদলের সদস্য শাওন হাওলাদার (২৫) আহত হয়েছেন।

এর মধ্যে শাওন হাওলাদারকে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা গ্রহণ করলেও প্রাণভয়ে আলী শরীফ গোপনে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।

উপজেলা যুবদলের সহ-সভাপতি ও রাকুদিয়া সরকারি আবুল কালাম ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক মোঃ আলী শরীফ অভিযোগ করে বলেন, রোববার রাত ৯টার দিকে আমি গৌরনদী নাহার সিনেমা হলের সামনে ছোটভাই আবুল শরীফের ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান মেসার্স হাবুল ষ্টোরে বসা ছিলাম।

হঠাৎ করে ছাত্রলীগ ও যুবলীগের কতিপয় কর্মীরা লাঠিসোটা ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে এসে আমার ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। তারা আমাকে রড দিয়ে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করেছে। এ সময় আমার ছোটভাই ব্যবসায়ী আবুল শরীফ তাদের বাধা দিতে এগিয়ে এলে তাকেও পিটিয়ে আহত করে।

এদিকে উপজেলা যুবদলের সদস্য শাওন হাওলাদার অভিযোগ করে বলেন, বার্থী বাজারে পৌঁছলে ছাত্রলী-যুবলীগ কর্মীরা হামলা চালিয়ে জিআই পাইপ দিয়ে মাথায় আঘাত করে গুরুতর জখম করেছে।

বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আকন কুদ্দুসুর রহমান অভিযোগ করে বলেন, বিএনপি নেতাকর্মীদের বাড়ি ছাড়া করতে আওয়ামীলীগ ও ছাত্রলীগ যুবলীগ নেতা কর্মীরা একের পর এক বিক্ষিপ্তভাবে হামলা চালিয়েছে।

গত তিন দিনে কমপক্ষে ১০ জন বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের রক্তাক্ত জখম করেছে। যদিও মামলার এসব অভিযোগ অস্বীকার করছেন উপজেলা ছাত্র ও যুবলীগের নেতাকর্মীরা।

গৌরনদী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আফজাল হোসেন বলেন, হামলার ঘটনা সম্পর্কে আমি অবগত নই। তাছাড়া এ ধরনের কোন অভিযোগ নিয়ে কেউ থানায়ও আসেনি। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেন ওসি।

  • ফেইসবুক শেয়ার করুন